Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на .detuned™ або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Музика/ритм / Унікальні

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Найвища ціна

99.00₴

Найнижча ціна

32.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

2.81 / 5

Відгуки: 1921

.detuned™

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Музика/ритм / Унікальні

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

В игре .detuned™ вы сможете сами создавать настоящие произведения искусства с помощью музыки и собственной фантазии.

Здесь вас ждет сюрреалистический мир, полный забавных существ. Они хотят, чтобы вы повеселились с их другом - ""человеком"", который сидит загипнотизированным на стуле. Но это еще не самое необычное. Как только заиграет музыка, начнут происходить странные вещи... насколько странные - зависит уже от вас.

Наслаждаясь удивительной атмосферой игры, управляйте своим персонажем. Он сможет танцевать под музыку - выберите для него одну из предложенных композиций или любую песню из вашей собственной коллекции. От музыки он может буквально потерять голову, и на ее месте вы увидите воздушный шар, привидение, гриб или даже слона!

Недостаточно странно? Тогда измените цвет фона или выполните свой абстрактный клип в стиле поп-арт. .detuned™ - это не столько игра, сколько музыкальное развлечение, в котором нет никаких правил: просто дайте волю своей фантазии, и ни на что не похожий фантастический мир оживет у вас на глазах.

Заинтригованы? Хотите узнать больше о .detuned™? Тогда посетите веб-сайт ru.playstation.com.

Системные требования: 1 игрок; не менее 2 Мб свободного места; контроллер
SIXAXIS™; HDTV разрешение экрана 720p

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

.detuned ©2009 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe [INSERT OUR ADDRESS IF THIS IS GOING ON THE PACKAGING]. Developed by .theprodukkt. “.detuned” is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.