Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Vampire: The Masquerade - Bloodhunt - Ultimate Edition або перегляньте інші знижки на ігри PS5 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 27 квіт. 2022 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Sharkmob AB

Чити:

Найвища ціна

1,999.00₴

Найнижча ціна

1,299.35₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Відгуки: --

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt

Дата релізу: 27 квіт. 2022 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Sharkmob AB

Чити:

Оформите предварительный заказ Founder’s Ultimate Edition, чтобы получить уникальную эпическую маску «Самурай» для PlayStation®5 и вселять ужас в сердца врагов. Также в издание входят два разящих наповал уникальных костюма: «Головокружение» и «Перемотка вперед» (эпические). При этом вы получите более 100 предметов: стильные костюмы и прически, а также изысканные варианты пирсинга и татуировок. Вы произведете на врагов убийственное впечатление! На случай, если захотите пополнить гардероб или прикупить боевой абонемент, вы также получите 1000 жетонов, которые можно потратить во внутриигровом магазине.

Содержимое этого издания:

Три эксклюзивных предмета для PlayStation®5 и жетоны :
Один бонусный предмет за предзаказ для PS5™ — маска «Самурай» (эпическая)
Два эксклюзивных костюма для PS5™ — «Головокружение» и «Перемотка вперед» (эпические)
1000 жетонов (внутриигровая валюта)

100+ предметов персонализации персонажа :
14 костюмов
10 эмоций персонажа
12 предметов для украшения тела (татуировки и пирсинг)
6 вариантов макияжа
2 пары очков и предметов на глаза
2 цвета для волос и глаз
36 значков игрока
26 фонов карточки персонажа

Жетоны можно использовать для покупки новых предметов для персонализации персонажа, от костюмов до эмоций, косметики, татуировок, оттенков волос и глаз, а также многого другого.

Все перечисленные предметы являются косметическими и не влияют на игровой процесс. Костюмы «Головокружение» и «Перемотка вперед», а также маска «Самурай» доступны только на PlayStation®5.

Bloodhunt — это будоражащая кровь бесплатная «королевская битва» в раздираемой войной вампирских кланов Праге. Используйте сверхъестественные силы и хитрость, чтобы охотиться на соперников и солдат Инквизиции. Собирайте снаряжение, питайтесь сильной кровью и накапливайте могущество, смейтесь над силой притяжения и наносите удары отовсюду, чтобы властвовать в ночи!

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
Выберите клан по вкусу и в соответствии с желаемым стилем игры, получив доступ к уникальным сверхъестественным силам, которые позволят вам наносить удары исподтишка или бросаться в гущу боя с о


Сетевая многопользовательская игра (2-45 игрока). Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Требуется игра в сети


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.