Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на MLB The Show 20 Digital Deluxe Edition або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 13 бер. 2020 р.

Жанр: --

Рейтинг:

Чити:

Основна гра: MLB The Show 20

Найвища ціна

3,299.00₴

Найнижча ціна

3,299.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4 / 5

Відгуки: 4

MLB The Show 20 Digital Deluxe Edition

Дата релізу: 13 бер. 2020 р.

Жанр: --

Рейтинг:

Чити:

Основна гра: MLB The Show 20

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»


Бонусы за предзаказ:
• 1 золотой набор на выбор;
• карточка спортсмена с обложки серии Flashback для MLB® The Show™ 19;
• 5000 игровых монет (Stubs);
• ранний доступ к игре.

Издание содержит:
• вдвое больше наград за вход в игру;
• 2 алмазных набора;
• 5 золотых наборов на выбор;
• 20 наборов The Show™;
• 25 000 игровых монет (Stubs);
• 30 аватаров.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В THE SHOW™!

MLB® The Show™ 20 — это бейсбольная игра вашей мечты. Оставьте свой след в истории бейсбола благодаря новым игровым возможностям, улучшенному изменению персонажей и огромному разнообразию наград!

Оцените новинки в режиме ролевой игры или соберите и обучите команду своей мечты для напряженных сетевых соревнований*. В MLB® The Show™ 20 вы сами определяете свой путь в этой легендарной американской игре.

* Для игры по сети требуется действующая подписка PlayStation®Plus.

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

"PlayStation family mark", "PlayStation" and "PS4 logo" is a registered trademark or trademark of Sony Interactive Entertainment Inc. “Greatness Awaits” is a trademark of Sony Interactive Entertainment LLC. ©2019 Sony Interactive Entertainment LLC. MLB and MiLB trademarks and copyrights are used with permission of