Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Digger HD™ або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 8 жовт. 2009 р.

Жанр: Пазл / Аркада

Рейтинг:

Видавець: CREAT STUDIO INC

Чити:

Найвища ціна

329.00₴

Найнижча ціна

225.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.05 / 5

Відгуки: 527

Digger HD™

Дата релізу: 8 жовт. 2009 р.

Жанр: Пазл / Аркада

Рейтинг:

Видавець: CREAT STUDIO INC

Чити:

Digger HD™ - обновлённая версия классики 80-ых с графикой следующего поколения и оригинальным геймплеем. Игрок управляет бульдозером, копая тоннели под землёй, собирая драгоценные камни, спасаясь от монстров и падающих мешков с золотом. Сочетание детализированной высококачественной графики и музыкального сопровождения в стиле техно превращает DiggerHD в совершенно неповторимую ретро-игру.

1-2 игрока
Не менее 1Мб
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
DUALSHOCK®3

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Creat Studios, Inc. © 2009, Creat Studios, Inc. All rights reserved.
Digger™ is a trademark of Windmill Software Inc. Game is developed under license from Windmill Software Inc. Windmill Software Inc. © 1983 Windmill Software Inc. All rights reserved.