Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на DynoGems або перегляньте інші знижки на ігри PS3 / PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Пазл / Аркада

Рейтинг:

Видавець: STORMBASIC

Чити:

Найвища ціна

71.00₴

Найнижча ціна

32.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.69 / 5

Відгуки: 475

DynoGems

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Пазл / Аркада

Рейтинг:

Видавець: STORMBASIC

Чити:

Невероятно привлекательная и лёгкая игра! Очень развлекательна для людей любого возраста и пола. Попробуй эту игру и другие покажутся тебе скучными.
Расслабься и приготовься насладиться этой новой версией классического 'Match Three', составляй самые удивительные комбинации, организовывай и соединяй камни одинаковых цветов, добиваясь многочисленных взрывов и цепных реакций, очисть экран, ставя нужный камушек в нужную точку. Притом ты можешь использовать волшебные предметы для более мощных взрывов.


карта Memory Stick Duo™: Не менее 128Кб

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

(c) 2009 StormBASIC S.L.