Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Arctic Adventures: Polar's Puzzles або перегляньте інші знижки на ігри PS3 / PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Видавець: Eiconic

Чити:

Найвища ціна

29.00₴

Найнижча ціна

29.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.26 / 5

Відгуки: 284

Arctic Adventures: Polar's Puzzles

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Видавець: Eiconic

Чити:

Насколько ты умнее обычного медведя?
Помоги белому медведю пройти все 50 уровней головоломки.
Используй снежные, ледяные, железные и динамитные блоки для решения головоломок. Достигай цели Перемещения и Времени для каждой головоломки и собери все 150 Золотых звезд.
Более 20 часов геймплея* на просторах от Ледяных пустошей до Замерзшего моря, в Сумеречном лесу, на Краю мира и у самой Нефтяной вышки.

* - количество часов, затрачиваемых обычным человеком. Фактическое количество часов может варьироваться в зависимости от того, какие навыки нинзя имеет игрок для решения головоломок.

карта Memory Stick Duo™: Не менее 128Кб

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

© Eiconic Games Limited 2006-2010