Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Glorious Savior или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 12 апр. 2024 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: KEMCO

Читы:

Субтитры: Английский

Самая высокая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.38 / 5

Отзывы: 8

Glorious Savior

Дата релиза: 12 апр. 2024 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: KEMCO

Читы:

Субтитры: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Рейн, аристократический главный герой, получает задание от короля вернуть украденный меч, использованный для победы над владыкой веками назад. Мало им известно, что их путешествие распутает нити судьбы, ведущие их через время в таинственные области прошлого.

Приспосабливайтесь к каждому бою с изменением оружия! Экипируйте персонажей различными видами оружия, каждое из которых обладает уникальными навыками. Разрабатывайте стратегические атаки, накапливая ауру для неиспользуемого оружия, чтобы усилить его силу. Укрепляйте свой арсенал, собирая материалы, улучшая оружие и распуская те, которые больше не нужны.

Исследуйте постоянно меняющиеся подземелья, обнаруживайте редкое оружие и сталкивайтесь с врагами с особыми эффектами. Сможете ли вы владеть силой времени и доверия, чтобы преодолеть демоническую угрозу и переписать судьбу?


Автономная однопользовательская версия
Дополнительные покупки в игре


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.