Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Frontier Pilot Simulator или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения / Гонки / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: RAZAR s.r.o.

Читы:

Самая высокая цена

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Frontier Pilot Simulator

Дата релиза: 26 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения / Гонки / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: RAZAR s.r.o.

Читы:

Отправляйтесь в захватывающее путешествие в качестве пилота в этом захватывающем научно-фантастическом грузовом симе, где вас ждут динамичные миссии, беспрепятственная торговля и огромный инопланетный мир. Возьмите на себя управление настраиваемыми и модернизируемыми VTOL-кораблями, ориентируйтесь в сложных погодных условиях и доведите свои навыки пилотирования до предела.

Испытайте острые ощущения пограничной жизни, начав со скромного корабля и стремясь получить звание пограничного пилота. Ваши действия формируют взаимосвязанный игровой мир, влияя на подъем и падение баз, эволюцию планеты и потоки товаров.

Проложите свой собственный путь, модернизируя свой корабль, настраивая его компоненты и осваивая искусство разведки, контрабанды, торговли и выживания. Поднимитесь над жестокой конкуренцией и станьте легендой среди пилотов Фронтира.

Ваш арсенал летательных аппаратов:

Скарабей: Проворный легкий транспортный VTOL/STOL/CTOL.
OX: универсальный средний транспортный VTOL/STOL/CTOL
Ballena: мощный тяжелый транспортный VTOL/STOL/CTOL.
Разблокируйте огромное количество улучшений для каждого корабля.

Откройте для себя уникальную интерактивную вселенную:

Динамично развивающийся мир: Базы поднимаются и падают, планета преображается, контрабанда процветает - все это происходит под влиянием действий игрока.
Созданное вручную, постоянно меняющееся повествование: Станьте свидетелем того, как ваши решения влияют на мир и его обитателей.
Примите захватывающие вызовы Frontier Pilot Simulator и станьте легендой среди звезд!


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.