Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Offroad Jeep Quest: Mountain Trails или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: CHETRUSCA SOFTWORKS S.R.L

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 499.00

Самая низкая цена

₽ 499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Offroad Jeep Quest: Mountain Trails

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: CHETRUSCA SOFTWORKS S.R.L

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Погрузитесь в адреналином насыщенное приключение в Offroad Jeep Quest: Mountain Trails, где гористая местность становится вашим игровым полем, а дикая природа призывает вас покорить ее вызовы. Расположенная в захватывающих трехмерных ландшафтах, полных неукротимой красоты, эта динамичная игра заново втягивает вас в самое сердце внедорожного путешествия.

Как смелый любитель внедорожников, ваша миссия - преодолевать опасные тропы, преодолевать препятствия и выполнять различные захватывающие задания, чтобы заслужить свое место среди элитных чемпионов внедорожников. Будь то восхождение на крутые подъемы, пересечение каменистых троп или проезд через грязные болота, каждое путешествие представляет собой новое испытание навыков и мужества.

Но дело не только в преодолении природных препятствий. В Offroad Jeep Quest: Mountain Trails у вас есть возможность настраивать свой опыт как никогда прежде. С огромным выбором транспортных средств в вашем распоряжении, от прочных грузовиков до легких мотоциклов, вы можете выбрать идеальный транспорт для своего стиля. И с множеством мощных улучшений, включая улучшенные двигатели, укрепленные шасси и специализированные шины, вы можете поднять планку внедорожной производительности на новые высоты.

Но будьте предупреждены: мир внедорожника беспощаден, и только самые смелые и опытные искатели приключений выйдут победителями. У вас есть все, чтобы приручить дикую природу и стать истинным чемпионом внедорожников?

Основные особенности:

Потрясающие трехмерные окружения: исследуйте дыхание захватывающие пейзажи, наполненные неукротимой красотой и реалистичным рельефом.
Захватывающие внедорожные вызовы: преодолевайте различные препятствия и задания, от крутых подъемов до грязных болот.
Настройка транспортных средств: выбирайте из разнообразных грузовиков, мотоциклов и т. д., затем улучшайте их мощными доработками.
Динамичный игровой процесс: испытайте азарт внедорожного путешествия с реалистичной физикой и динамическими погодными эффектами.
Приготовьтесь отправиться в внедорожное приключение жизни в Offroad Jeep Quest: Mountain Trails.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.