Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Easter Candy Break Premium Edition или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Аркада / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: SMOBILE INC

Читы:

Основная игра: Easter Candy Break

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 569.00

Самая низкая цена

₽ 569.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.38 / 5

Отзывы: 37

Easter Candy Break
ECB Bunny and Nana Avatar
ECB Easter Bunny and Hina Avatar
ECB Easter Bunny and Koharu Avatar
ECB Easter Bunny Avatar
ECB Miku Bunny Avatar
ECB Saki Bunny Avatar
ECB Sato Avatar
ECB Sora Bunny Avatar

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Аркада / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: SMOBILE INC

Читы:

Основная игра: Easter Candy Break

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Украсьте свои пасхальные приключения с помощью Easter Candy Break Premium Edition, украшенного восемью эксклюзивными праздничными аватарами! Эти высококачественные аватары премиум-класса наполняют ваше цифровое присутствие духом Пасхи, предлагая уникальный способ выразить свое праздничное настроение в игровом мире. Не упустите возможность улучшить свою игру с помощью этих специально разработанных значков и погрузитесь в Easter Candy Break с непревзойденным энтузиазмом и стилем.

Easter Candy Break - это аркадная игра, которая позволяет пользователю разбивать конфеты с помощью уникальной ракетки и мяча. Уникальные анимированные уровни с конфетами, мини-боссы и бонусы, которые можно собирать по мере прохождения уровней. Тридцать уровней, на которых можно играть и сражаться с мини-боссами на пути к победе. Одиночная ретро-аркада!

Easter Candy Break Premium Edition включает в себя:
Пасхальный Конфетный Перерыв Полная Игра
Восемь эксклюзивных премиум-аватаров, доступных только в этом выпуске!


Автономная однопользовательская версия
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.