Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Cybercop Premium Edition или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Аркада / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: SMOBILE INC

Читы:

Самая высокая цена

₽ 499.00

Самая низкая цена

₽ 499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 4

Cybercop
Cybercop Bounty Hunter Avatar
Cybercop Cyborg’s Bestfriend Avatar
Cybercop One’s Duty Avatar
Cybercop Rookie Avatar
Cybercop Shock Trooper Avatar
Cybercop Sniper Avatar
Cybercop The Baddest Avatar
Cybercop The Man Avatar

Дата релиза: 22 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Аркада / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: SMOBILE INC

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Поднимите свое приключение на новый уровень с помощью Cybercop Premium Edition с восемью эксклюзивными аватарами, доступными только в этом специальном выпуске! Продемонстрируйте свой элитный статус в залитом неоном городском пейзаже с помощью этих высококачественных аватаров на кибертематику. Погрузитесь в квест с непревзойденным стилем, обеспечив безопасность своего кибернетического компаньона.

В Cybercop отправляйтесь в ностальгическое путешествие по киберпанковскому городу в роли нашего пиксельного героя, движимого искренней миссией - найти своего верного компаньона, кибернетического пса. Перемещайтесь по залитым неоновым светом улицам, сражайтесь с аркадными боссами, сражайтесь с вражескими мирными жителями и сражайтесь с киберпришельцами, и все это в стремлении воссоединиться с лучшим другом человека.

Cybercop Premium Edition включает в себя:
Киберкоп Полная Игра
Киберкоп Человек-аватар
Киберкоп Ударный Штурмовик Аватар
Аватар Cybercop One's Duty
Аватар снайпера Киберкопа
Лучший друг киберкопа Киборга Аватар
Аватар новичка киберкопа
Киберкоп: Самый крутой аватар
Киберкоп Охотник за головами Аватар


Автономная однопользовательская версия
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.