Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Bio Inc. Redemption + Weedcraft Inc - Bundle или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 мар. 2024 г.

Жанр: Стретегия / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: KLABATER

Читы:

Основная игра: Bio Inc. Redemption

Субтитры: Английский, Испанский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Словацкий, Турецкий, Французский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 2,359.00

Самая низкая цена

₽ 2,359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.92 / 5

Отзывы: 26

Bio Inc. Redemption
Weedcraft Inc
Weedcraft Inc. - Official Soundtrack

Дата релиза: 15 мар. 2024 г.

Жанр: Стретегия / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: KLABATER

Читы:

Основная игра: Bio Inc. Redemption

Субтитры: Английский, Испанский, Китайский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Словацкий, Турецкий, Французский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Weedcraft Inc исследует бизнес по производству, разведению и продаже травки в Америке, углубляясь в финансовые, политические и культурные аспекты сложных отношений страны с этим хлопотным и перспективным растением. Важная и противоречивая тема, представленная в проницательной и подробной манере, Weedcraft Inc бросает вызов тем, кто хочет управлять травкой, предлагая ряд разнообразных сценариев и уникальных персонажей, с которыми вам предстоит работать (или вокруг которых вы будете работать), пока ваша начинающая империя растет.

Bio Inc: Redemption - это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы принимаете решения о жизни и смерти. Создайте страшную болезнь, чтобы заразить и мучить свою жертву, или сыграйте за главу медицинской команды и найдите лекарство, чтобы спасти пациента. Станете ли вы чумой или сохраните человечество?

Включая более 600 реальных болезней, вирусов, симптомов, диагностических тестов, методов лечения и других медицинских состояний, Bio Inc: Redemption пугающе реалистична. Она увлечет вас на несколько часов, погружая в микроскопический мир эпических масштабов чумы!


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.