Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Rebel Transmute или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 14 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: JANDUSOFT S.L.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Каталанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 3

Rebel Transmute

Дата релиза: 14 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: JANDUSOFT S.L.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Каталанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Пробейте свой путь сквозь живую планету в повстанческом трансмитте, обширном 2D-эксплуатационном эпопее! Возьмите Moon Mikono, когда вы исследуете, перепрограммируйте свои способности, Duel Twisted Sci-Fi-эксперименты, мятежные против колонизаторов и ищите вашу давно потерянную мать.

В этой современной Metroidvania вы играете как Moon Mikono, космический скрап, ставший авантюристом на миссии по выявлению истинной судьбы ее пропавшей матери.

Чтобы выполнить эту миссию самостоятельно, уникальный способ, который вы будете обмениваться изменяющими игровыми способностями, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Агрессивный и жадный? Любознательный и осторожный? Может быть, вы просто хотите армию дружественных существ! Rebel Transmute, с более чем 50 уникальными обновлениями, позволяет вам играть в классическом научно-фантастическом приключении в вашем стиле.

Растягивающий мир повстанцев полон потрясающих перспектив: от яркой зелени в избыточном росте, до флуоресцентных рифов коралловой трещины, до поверхности усыпанной кристаллом блеск.

Функции
- Встречайте более 80 уникальных врагов и более 10 грозных боссов!.
- Откройте для себя способности менять игру.
- Увеличивайте свой стиль игры с 48 дополнительными обновлениями.
- Расчетное пиксельное искусство вручную.
- Ознакомьтесь с личной и искренней историей.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.