Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на ForRace GT2D или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 14 мар. 2024 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: Kanuni games oyun YAZILIM VE Pazarlama Ticaret limited Sirketi

Читы:

Субтитры: Английский, Итальянский, Немецкий, Турецкий, Французский

Самая высокая цена

₽ 1,219.00

Самая низкая цена

₽ 1,219.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

2 / 5

Отзывы: 1

ForRace GT2D

Дата релиза: 14 мар. 2024 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: Kanuni games oyun YAZILIM VE Pazarlama Ticaret limited Sirketi

Читы:

Субтитры: Английский, Итальянский, Немецкий, Турецкий, Французский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Forrace - это очень обширная 2D-гоночная игра, в которой вы можете испытать реалистичный опыт гонок. Вы можете соревноваться с сотнями машин на десятках трасс. Вы можете зарабатывать деньги и торговать машинами. Вы можете вносить изменения, чтобы улучшить характеристики машин. Вы даже можете получить водительские права, чтобы участвовать в гонках.

Доступны совместные гонки на разделенном экране!
Теперь вы можете соревноваться друг с другом в режиме разделенного экрана!

Реалистичный опыт вождения в 2D
Каждая машина имеет свою скорость, ускорение, мощность торможения и способность к повороту. Управляйте каждой машиной в ее уникальном стиле на сложных трассах!

Испытания для получения водительских прав
Всего есть 5 категорий прав: B-A-IB-IA-S. Каждая категория включает в себя 8 различных этапов. Чтобы участвовать в гонках, сначала вам нужно получить водительское удостоверение!

Более 300 автомобилей
Более 300 автомобилей, десятки марок! Участвуйте в сложных гонках на автомобилях из классов A-B-C-D-S-Rally-Formula!

45 гоночных трасс
Гоняйте на нескольких гоночных трассах. Не забывайте тормозить на сложных поворотах. Обращайте внимание на такие факторы, как трава, песок и снег. Каждая трасса имеет свой собственный тип. Постарайтесь не съехать с трассы, чтобы завершить гонку!

Более 350 этапов гонки
Участвуйте в сотнях гонок, разделенных на категории Новичок, Профессионал, Экстремальный, Выносливость и Ралли. Постарайтесь завершить все гонки среди трех лучших. Завершите гонки и выигрывайте деньги и призы!

Модернизация и модификация автомобилей
Вы можете улучшить производительность приобретенной вами машины. Вы можете увеличить и изменить многие характеристики автомобиля, такие как ускорение, мощность торможения, максимальная скорость, способность к повороту. При желании вы можете добавить в свой автомобиль персонализированные детали, такие как выхлопная система, спойлер и освещение.

Раллийные гонки
Вы готовы соревноваться с внедорожными машинами в грязи? Гоняйте на сложных гоночных трассах с множеством раллийных автомобилей. Постарайтесь попасть в тройку лидеров.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.