Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на World War II Shooting Simulator или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 10 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: Maksym Vysochanskyy trading as IndieGames3000

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 499.00

Самая низкая цена

₽ 499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

1.42 / 5

Отзывы: 12

World War II Shooting Simulator

Дата релиза: 10 мар. 2024 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: Maksym Vysochanskyy trading as IndieGames3000

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Испытайте хаос и интенсивность Второй мировой войны, как никогда раньше, в «Симуляторе стрельбы Второй мировой войны». Погрузитесь в низкополигональный 3D-мир, где важен каждый выстрел, а выживание имеет первостепенное значение. В этом шутере с открытым миром игроки погружаются в самое сердце исторических сражений и ставят перед собой одну цель: выжить, несмотря на превосходящие силы противника.

Ключевая особенность:

Динамичное действие: погрузитесь в безжалостный бой, когда волны вражеских сил наводняют вашу позицию. Будьте начеку, быстро реагируйте и обрушивайте град пуль, чтобы отразить беспощадные нападения.

Карта открытого мира: исследуйте обширную, захватывающую среду, вдохновленную реальными полями сражений Второй мировой войны. От густых лесов до разрушенных войной городов — каждая карта предлагает стратегические возможности и скрытые опасности, которые ждут своего раскрытия.

Мощный вражеский ИИ: сразитесь с умным вражеским ИИ, который адаптируется к вашей тактике и координирует атаки со смертельной точностью. Выживайте в засадах, противодействуйте вражеским флангам и сражайтесь изо всех сил, чтобы удержать свои позиции.

Разнообразие оружия: вооружитесь арсеналом настоящего оружия времен Второй мировой войны: от культовых винтовок до мощных пулеметов. Поэкспериментируйте с различными вариантами снаряжения, чтобы найти идеальное сочетание для вашего стиля игры.

Испытания на выживание: проверьте свою выносливость и находчивость в испытаниях на выживание, где важна каждая секунда. Собирайте припасы, укрепляйте свои позиции и сопротивляйтесь беспощадным атакам противника как можно дольше.

Динамическая погода и цикл день/ночь: адаптируйтесь к меняющимся условиям, поскольку динамическая погода и цикл дня/ночи добавляют дополнительный уровень реализма на поле боя. Используйте темноту в своих интересах или приготовьтесь к трудностям борьбы в неблагоприятных погодных условиях.

«Симулятор стрельбы во Второй мировой войне» предлагает непрерывный экшен, интенсивный игровой процесс и


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.