Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Akka Arrh или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 8 мар. 2024 г.

Жанр: Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: ATARI EUROPE S.A.S.U.

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.85 / 5

Отзывы: 20

Akka Arrh

Дата релиза: 8 мар. 2024 г.

Жанр: Шутер / Аркада

Рейтинг:

Издатель: ATARI EUROPE S.A.S.U.

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Каскад слов, цветов, форм и звуков течет вокруг вашей башни, пока вы отчаянно отбиваетесь от стай наступающих. Если враги проникают за периметр, вам нужно перейти в ближний бой и отбить их, в мгновение ока перестроившись на совершенно другую перспективу. Добро пожаловать в Akka Arrh Джеффа Минтера.

Эта современная игра от прекрасных разработчиков из Llamasoft сочетает в себе интригу невероятно редкого прототипа аркады Atari с уникальным творческим видением, которое создает волновой шутер, вызывающий безумное привыкание. Akka Arrh пронизана чувством юмора Минтера, его любовью к психоделическим цветам и умением создавать игры, в которые приятно играть.

Ключевые особенности:

Чистое аркадное блаженство! Вы будете брошены прямо в бой, где комбо, высокие баллы и выживание - ваши единственные цели.

Создавайте массивные цепочки вражеских взрывов и накапливайте патроны для точных выстрелов, чтобы сохранить комбо и свои кольца (или жизненную силу). Потеряйте их все, и игра закончится.

Начните с самого начала 50 уникальных уровней или продолжите прохождение с того места, где остановились, чтобы пройти игру до конца.

Доступность! Чувствительны к мигающему свету или просто не любите игру? Не волнуйтесь, ведь есть возможность отключить более интенсивные визуальные эффекты, чтобы игра понравилась широкой аудитории.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller optional
Player modes: sitting, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.