Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Mediterranea Inferno PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 5 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Santa Ragione S.r.l.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, Японский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 719.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 2

MEDITERRANEA
Mediterranea Inferno PS4 and PS5

Дата релиза: 5 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Santa Ragione S.r.l.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Что может быть лучше насыщенного летнего отдыха на юге Италии? Отправляйтесь в путешествие вместе с Клаудио, Андреа и Мидой, которые стараются преодолеть последствия общей травмы, полученной в результате пандемии 2020 года.

Три молодых человека в возрасте 20 лет воссоединяются после двух лет вынужденной изоляции, надеясь вернуть свою дружбу, их особенную связь, которая сделала эту троицу необыкновенной! Мифологическая сила, выходящая за пределы простых вещей! Так они думают...

При выборе занятий на день Вам откроются их самые темные страхи, навязчивые идеи, а когда реальность их несбывшихся ожиданий станет очевидной, появится жажда мести и возмездия.

Ленивый полдень у бассейна, развратная ночь в клубе и даже мрачный поход на местное кладбище - Вы сами решаете, как провести эти летние каникулы, но где бы Вы ни оказались, Вас будет ждать что-то или кто-то, предлагая совершить запретное путешествие по тайным закоулкам совести.

Попробуйте Фрукт Миражей и боритесь за свое нескончаемое лето!

Особенности игры

● Ежедневно выбирайте задания для троицы и следите за тем, как они влияют на развитие сюжета.
● Новая остросюжетная драма от создателя "Milky Way Prince – The Vampire Star".
● Трогательная и волнующая история поколений.
● Музыка, сценарий и художественное оформление от автора игры, включающее сотни оригинальных иллюстраций.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.