Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Action SuperCross или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 4 мар. 2024 г.

Жанр: Пазл / Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: InfiniteZone OÜ

Читы:

Субтитры: Английский

Самая высокая цена

₽ 214.00

Самая низкая цена

₽ 214.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 1

Action SuperCross

Дата релиза: 4 мар. 2024 г.

Жанр: Пазл / Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: InfiniteZone OÜ

Читы:

Субтитры: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот ретро -драгоценный камень является предшественником Elasto Mania, действительно уникального и сложного опыта.
Попробуйте эту историю игры самостоятельно!

Дедушка жанра

Action Supercross является первым в своем роде - мотоциклете -симулятор на основе физики, вдохновляющий многие известные франшизы. Это прямой предшественник Elasto Mania, демонстрирующий эволюцию бесчисленных захватывающих, уникальных и экспериментальных концепций и механики игрового процесса.

Задача мастерства и стиля

Может быть, вы можете пройти через уровни, но можете ли вы победить мировые рекорды? Соревноваться со своими друзьями или смотреть повторные игроки лучших игроков мира. Быстро идти быстро, но быть лучшим из лучших - это настоящий вызов.

Вечный опыт для всех возрастов

Погрузитесь в мир боевиков Supercross, где классический игровой процесс, который очаровал поколения, ждет игроков как старых, так и новых. Вечная привлекательность его мотоцикла на основе физики и проектирования захватывающих уровней продолжает развлекать и бросить вызов геймерам всех возрастов. Повторно открыть волнение овладания каждым уровнем, оттачивая свои навыки и стремясь к личным ребятам. Примите ностальгию, или приступите к этому приключению впервые и присоединяйтесь к глобальному сообществу энтузиастов суперкросса.


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.