Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Сумеречная зона™ или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 19 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: Fun Train Inc.

Читы:

Самая высокая цена

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Сумеречная зона™

Дата релиза: 19 мар. 2024 г.

Жанр: Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: Fun Train Inc.

Читы:

Мы приглашаем вас столкнуться с вашими страхами в тревожной и умоляющей серии приключений ... все это происходит в «Сумеречной зоне». В этой игре представлены элементы скрытности, механики побега и повествовательные повороты. Разблокируйте секреты, чтобы включить новые режимы, вдохновленные классическим сериалом.

История 1: Создание персонажа - директор видеоигр обнаруживает, что жестокость на рабочем месте - опасная игра.

История 2: Террор Фирма - После экологического апокалипсиса один выживший должен бороться с таинственными призраками, когда он ищет городские руины за проблеск надежды.

История 3: Крайний срок Земля - ​​часы тикают для писателя -научно -фантастического, который оказывается в плену на коварном инопланетном судне. Каковы их истинные намерения?


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player modes: sitting, standing, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.