Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на STAR WARS™: Dark Forces Remaster или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 28 февр. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: NIGHT DIVE STUDIOS

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Самая высокая цена

₽ 2,069.00

Самая низкая цена

₽ 2,069.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 13

STAR WARS™: Dark Forces Remaster

Дата релиза: 28 февр. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: NIGHT DIVE STUDIOS

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Star Wars™: Dark Forces Remaster создана командой Nightdive Studios и полностью переработана с использованием собственного движка KEX. Новые и старые игроки смогут получить удовольствие от обновленного игрового процесса Star Wars: Dark Forces Remaster, текстур высокого разрешения, улучшенного освещения и рендеринга, и появившейся поддержки геймпадов.

Оригинальная игра Star Wars: Dark Forces 1995 года подняла планку шутеров от первого лица, предложив игрокам значительную свободу движения и интерактивность, широкий выбор игровых предметов и усилений, а также захватывающий сеттинг.

В оригинальном шутере Star Wars пользователи играют за Кайла Катарна, бывшего штурмовика Галактической Империи, ставшего вольным наемником. Катарн присоединяется к спецотряду Управления специальных операций Альянса повстанцев, которому поручено проникнуть в Галактическую Империю, где он обнаруживает секретный проект «Темный солдат». Если Катарн и Альянс повстанцев не вмешаются, разработка этой новой мощной серии имперских боевых дроидов и штурмовиков с силовой броней позволит Империи усилить контроль над галактикой.


Ключевые особенности

- Доступ к «Хранилищу». Наслаждайтесь тщательно подобранной коллекцией различных материалов о разработке и внутриигровых ресурсов, демонстрирующих богатую историю этой культовой игры.
- Увлекательный бой от первого лица с использованием десяти видов оружия против двадцати видов врагов.
- Улучшенный 3D-рендеринг обеспечивает новое освещение и атмосферные эффекты.
- Игроку доступны различные бонусы, включая аптечки, щиты, оружие и боеприпасы.
- В бою игрок может использовать кулаки, мины и термогранаты, а также бластеры и другое оружие дальнего боя.
- В игре встречаются захватывающие головоломки и лабиринты.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.