Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Издание NBA 2K24 Baller Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 28 февр. 2024 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: Издание 2K24 Kobe Bryant Edition для PS5™

Самая высокая цена

₽ 7,489.00

Самая низкая цена

₽ 7,489.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.19 / 5

Отзывы: 18305

Baller Edition
Gen5 MC Baller Edition
MC Baller Edition
Издание 2K24 Kobe Bryant Edition для PS4™
Издание 2K24 Kobe Bryant Edition для PS5™

Дата релиза: 28 февр. 2024 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Основная игра: Издание 2K24 Kobe Bryant Edition для PS5™

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
• Оставьте свой след и исследуйте потрясающую тропическую зону в совершенно новом районе с лучшими кольцами в мире (для PS5™) или насладитесь новым районом (для PS4™), богатым «открыточными» видами и жесткой конкуренцией. Увидимся на площадке.
•Воссоздайте одни из самых выдающихся и захватывающих выступлений Коби во время его восхождения в качестве мировой суперзвезды. Вспомните его ранние карьерные триумфы в качестве юного феномена и пройдите его невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.
•Представляем ProPLAY™ (Только новое поколение) – новаторскую технологию, которая напрямую переводит отснятый материал NBA в игровой процесс NBA 2K24. ProPLAY™ берет анимацию и движения из происходящего непосредственно на площадке NBA и обеспечивает аутентичный переход игрового процесса от поколения к поколению.
•Соберите своих друзей и наслаждайтесь непревзойденным баскетболом в NBA 2K24 благодаря кроссплею между новыми поколениями консолей.** Соревнуйтесь вместе с игроками по всему миру или против них в динамичных кооперативных матчах, захватывающих онлайн-турнирах или обычных пикап-играх.

Данное издание включает***:
NBA 2K24 для PS4™ и PS5™
50 000 виртуальной валюты
Черная кожаная байкерская куртка для MyPLAYER
Набор MyTEAM Diamond Option Pack (Выберите одну карту из Jalen Brunson, Anthony Edwards, Jayson Tatum, Anthony Davis, Joel Embiid, Russell Westbrook, JR Smith, Grant Hill, DeMarcus Cousins, David Robinson)

**Кроссплей доступен только на New Gen NBA 2K24. Требуется учетная запись NBA 2K, интернет-соединение и отдельная платная подписка на онлайн-консоль.
*** Виртуальная валюта и бонусный контент MyTEAM предоставляются один раз для каждой учетной записи NBA 2K и доступны для использования на обоих поколениях консолей.


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-10 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.