Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Forest Golf Planner или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2024 г.

Жанр: Спорт / Симуляция / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: KAIROSOFT CO.,LTD

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Корейский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 859.00

Самая низкая цена

₽ 859.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 1

Forest Golf Planner

Дата релиза: 22 февр. 2024 г.

Жанр: Спорт / Симуляция / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: KAIROSOFT CO.,LTD

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Корейский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Где-то в пригороде есть клочок нетронутой зелени, кусочек рая... И с сегодняшнего дня это ваше собственное поле для гольфа!

Нет опыта в гольфе или бизнесе? Ничего страшного! Создавать новые элементы инфраструктуры и привлекать первых клиентов несложно.

Поднимайтесь по служебной лестнице, и вы получите возможность расширить поле, добавляя к нему новые лунки. Меняйте ландшафт и добавляйте уникальные украшения, чтобы добавить полю индивидуальности!

Каждый год по всей стране проводится отбор на звание самого лучшего и самого худшего поля — сможете ли вы занять первое место?

Со временем к вам начнут обращаться команды игроков в гольф, которые ищут место для проведения следующего турнира. Ведите дела профессионально — и они могут стать постоянными клиентами!

Увлекательные задачи захватывают игроков целиком. Сложная лунка может быть именно тем, что требуется вашим игрокам в гольф для улучшения их навыков. Искренне довольные клиенты могут даже стать членами вашего клуба, и кто знает, что произойдет, если вы выполните все особые пожелания своих членов?

Ни одно поле для гольфа не обходится без своего клуба. Постройте сувенирные магазины, закусочные и многое другое — и вы опомниться не успеете, как ваш бизнес достигнет невероятных масштабов. Создайте идеальное место, где клиенты смогут хорошенько расслабиться, проведя несколько раундов в игре. Так вы сумеете привлечь новых клиентов и сделаете из них профессиональных гольфистов!

Травка зеленеет, солнышко блестит, пора на фервей. Постройте поле для гольфа своей мечты. Вперед!

Все наши игры можно найти по ключевому слову «Kairosoft»!


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.