Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Highway Drifter: Hajwala Simulator или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 1 февр. 2024 г.

Жанр: Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Mad Hook LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский

Самая высокая цена

₽ 1,499.00

Самая низкая цена

₽ 1,499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 7

Highway Drifter: Hajwala Simulator

Дата релиза: 1 февр. 2024 г.

Жанр: Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Mad Hook LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Приготовьтесь к невероятному приключению на пустынных дорогах! Highway Drifter: Hajwala Simulator - это не только игра, это мир, где песок встречается с асфальтом, а скорость сливается с азартом. Поднимите вихри песка и позвольте ветрам пустыни направлять ваш дрифт. Готовы ли вы к захватывающему дрифту в пустыне?

Можете ли вы управлять автомобилем как настоящий профессионал? Эта игра предлагает реалистичное управление всеми аспектами автомобиля: двигателем, трансмиссией, подвеской, колесами и многим другим. Настройте и раскрасьте свой автомобиль в яркие цвета, отражающие вашу энергичную натуру - песочный беж, яркий оранжевый или насыщенный терракот. Покажите свой уникальный стиль!

Отрегулируйте баланс автомобиля для непревзойденного опыта хаджвалы. Меняйте шины для достижения совершенного баланса и устойчивости, и впервые в истории дрифтинга и гонок вы можете настраивать баланс во время движения по пустынным трассам, чтобы стать королем дрифта.

В пустыне хаджвала - это не только искусство, но и ключ к выживанию. В Highway Drifter: Hajwala Simulator вы погрузитесь в мир песчаных дорог с высокотюнингованным автомобилем, который требует от вас мастерства и контроля. Мы воссоздали реальные условия хаджвалы, симулируя пустынные трассы и настроенные авто, чтобы удовлетворить вкусы всех игроков.

Простое управление гарантирует, что каждый сможет испытать настоящий азарт хаджвалы. В этой игре не только скорость важна, но и связь с хорошо настроенным автомобилем, ощущение песка под колесами и жара пустыни.

Присоединяйтесь к обширному сообществу хаджвалы и дрифта на PlayStation® в Highway Drifter: Hajwala Simulator. Выберите свой автомобиль и окунитесь в мир хаджвалы, чтобы стать непревзойденным королем альмухаджвел.

Оставайтесь на связи:

Наш веб-сайт: madhook.io
Напишите нам на электронную почту: [email protected]
Спасибо, что стали частью нашего приключения!

Спасибо, что стали частью нашего увлекательного приключения!


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.