Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Miniland Adventure или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 31 янв. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: RockGame S.A.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 784.00

Самая низкая цена

₽ 784.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 3

Miniland Adventure

Дата релиза: 31 янв. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: RockGame S.A.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Miniland Adventure - это игра, в которой вы можете делать все, что захотите! Конечно, время от времени вам придется что-то есть, но кроме этого, никаких ограничений нет!

Вы начинаете с небольшого участка земли, который со временем сможете самостоятельно расширить с помощью биомов, которые вы получаете каждый день.
Вскоре вы окажетесь в большом и красивом доме с фермой рядом, будете создавать новые инструменты и исследовать пещеры.
СОЗДАНИЕ МИРА
Каждый день вы получаете кучу биомов, которые можно размещать где угодно! В игре есть множество биомов, включая различные леса, пустыни, луга, снежные земли, саванны, высокогорья и многое другое!

СБОР РЕСУРСОВ И РЕМЕСЛО
Вы можете собирать множество ресурсов, вырубая деревья, добывая металлы, грабя мобов, а также создавать множество других предметов!

ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ И СОЗДАНИЕ НОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Спуститесь под землю, чтобы исследовать темные пещеры и добывать ценные материалы! С лучшими материалами появляются и лучшие инструменты: топоры, кирки, мечи, рогатки, кисти и многое другое!

СТРОИТЕЛЬСТВО И ДЕКОРИРОВАНИЕ
Используя различные породы дерева для изготовления полов, стен, заборов и различных украшений, вы сможете построить дом своей мечты и его окрестности.

ФЕРМИНГ
Вы когда-нибудь выращивали брокколи, спаржу или редис? Может быть, вы разводили альпак, страусов или гонялись за енотами?
Делали вы это или нет, вы можете это сделать в игре Miniland Adventure!

СРАЖЕНИЕ С МОНСТРАМИ
Темнота приносит с собой монстров. Сможете ли вы сразиться с ними или просто будете бороться за свою жизнь?

ТОРГОВЛЯ С ГОБЛИНАМИ
Вы найдете беззащитных гоблинов по всему миру, построите ли вы для них дома, чтобы получить доступ к выгодным сделкам с уникальными предметами?


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.