Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Dark Light или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 янв. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Mirari & Co Pty. Ltd.

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.79 / 5

Отзывы: 14

Dark Light
DARK LIGHT TRACKER

Дата релиза: 30 янв. 2024 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Mirari & Co Pty. Ltd.

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Чаморро, Японский

"Dark Light" - это постапокалиптический киберпанк-экшен-платформер с интенсивным боем hack'n slash. Исследуйте неизведанное, улучшайте свои способности с помощью кибертехнологий и сразитесь с сверхъестественными сущностями, чтобы запечатать Темную Бездну и окончательно покончить с вечной тьмой.

После апокалипсиса мир окутан непроницаемой тьмой, это место, где обрели свое пристанище существа, родившиеся из Темной Бездны. Как последний из Темных Охотников, элитной группы человеческих воинов, вам поручена тяжелая задача: запечатать Темную Бездну и спасти человечество от надвигающейся гибели.

Отправьтесь в самое сердце этой тьмы, в таинственные и опасные зоны, которые теперь принадлежат ночи. Усильте свои способности с помощью кибертехнологий, столкнитесь со сверхъестественными сущностями, скрывающимися в тени, и сразьтесь с жестокими существами в бою. Собирайте их энергетические осколки, присоединяйтесь к фракции, разблокируйте навыки и сразитесь с эпическими боссами в своем неумолимом стремлении прекратить цикл вечной тьмы.

ОСОБЕННОСТИ

• Раскройте уникальный визуальный стиль и динамичный мир:
Погрузитесь в выбор между режимом Pixel Mode или Cinematic Mode, предоставляющим ностальгический пиксельный эстетизм или визуально удивительный опыт. Исследуйте 6 различных биомов, где враги и временные усилители постоянно эволюционируют с каждой игрой. Преодолейте 14 главных боссов, множество элитных врагов и мини-боссов, чтобы получить ценные добычи и материалы для улучшений.

• Интенсивный геймплей и развитие: Участвуйте в сложных сражениях в стиле Souls-Like, овладевая моментом, уклонениями и парированием. Продвигайтесь через добычу, предметы и улучшения персонажей, улучшая атрибуты, такие как Сила, Ловкость, Вера, Интеллект и Кровь.

• Усиление кибертехнологий: Выбирайтесь из более чем 100 уникальных кибертехнологий, улучшая способности в разных категориях. Получайте кибертехнологии через добычу или покупки.

• Опыт постоянно меняющегося мира с переменными вызовами и уникальными силами через временные тотемы. Собирайте новых дронов из разных фракций и побеждайте мощных боссов, ч


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.