Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Rough Justice: '84 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: DAEDALIC ENTERTAINMENT

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.33 / 5

Отзывы: 3

Rough Justice: '84

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: DAEDALIC ENTERTAINMENT

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
В этой однопользовательской стратегической игре, вдохновленной настольными играми, решайте головоломки и используйте кости и карты, чтобы успешно управлять своим частным охранным агентством. Консультируйте своих агентов, когда они занимаются вопросами безопасности, поиска беглецов, возврата имущества и т.д.

Агенты
Нанимайте внештатных агентов для помощи в завершении дел! Каждое дело имеет свои требования, и при большом разнообразии агентов, из которых можно выбирать, найти подходящего агента для конкретного дела очень важно. Расширяйте свой реестр, чтобы в нем было больше агентов, выполняя задания и получая вознаграждения.

Дела
Будь то охрана, возврат имущества, возврат беглецов или подработка, внимательное чтение и планирование - залог успеха. Выясните конкретные требования к делу и выложитесь на полную катушку, отправив правильного агента для выполнения работы.

Кубики
У каждого агента есть 5 статистик с различными значениями, от 0 до 5. Значение соответствует количеству кубиков, выделяемых при броске статов.

Загадки
Некоторые случаи предлагают разнообразный и захватывающий геймплей с головоломками (читай: мини-играми), характерными для жанра и эпохи. Они представляют собой смесь криптограмм, цифровой и аналоговой механики: рефлекторных и математических задач.

Карты снаряжения
При использовании карт значения характеристик временно увеличиваются при бросках кубиков. Карты передач имеют уровень, который указывает на редкость карты, а также коэффициент долговечности, указывающий на общее количество использований карты до того, как она будет удалена из инвентаря.

Темные закоулки
Чтобы искоренить рак, грызущий город, используйте все доступные вам силы и ресурсы: от ваших агентов и технологий наблюдения с точностью до эпохи до друзей в высших кругах.

Но будьте осторожны - за занавесом этой борьбы за справедливость разыгрывается гораздо более серьезная история. Тайная организация с грандиозными амбициями распространила свое влияние на Сенека-Сити, и вы у нее на прицеле".


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.