Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Jetboard Joust или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Аркада

Рейтинг:

Издатель: Freedom! Games

Читы:

Самая высокая цена

₽ 644.00

Самая низкая цена

₽ 644.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.5 / 5

Отзывы: 12

Jetboard Joust

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Аркада

Рейтинг:

Издатель: Freedom! Games

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Быстрая и динамичная аркадная игра SHMUP сочетается с хардкорным рогаликом! Отправляйтесь в полет на прокаченном реактивном самолете и сразитесь с огромными многоуровневыми боссами. Классика нового поколения!


Напряженная аркадная игра SHMUP/STG в стиле «пулевой ад», в которой вам предстоит овладеть огромным набором нелепого оружия, чтобы победить расу злых инопланетян, которые намереваются похитить невинных мирных жителей и превратить их в мутантов. Jetboard Joust сочетает в себе дух и интенсивность аркадных монетных SMHUP 1980-х годов с возможностью повторного прохождения и тактическими элементами хардкорных современных рогаликов. Не ждите истории. Ожидайте безумного, плавного, динамичного действия со скоростью 60 кадров в секунду, больших пушек и взрывов!

Джетборд: прыгайте со своего реактивного самолета, как босс, чтобы получить временную непобедимость и разбить своих врагов вдребезги. Уничтожьте практически все на своем пути. Ты жжешь.

Враги: более пятидесяти различных врагов, которых нужно перехитрить. Будьте готовы к тому, что они нападут на вас со всем игровым оружием, а также со своими специальными атаками. Также обратите внимание на несколько отсылок к классическим аркадным играм прошлого…

Оружие: от обычного до нелепого! Jetboard Joust предлагает более тридцати мощных видов оружия, каждое из которых имеет свои особые преимущества и возможности улучшения, чтобы помочь вам в вашей миссии! и оставьте за собой путь полного разрушения. Подойдите поближе и нанесите огромный урон из дробовика, сейте хаос с помощью кассетной бомбы, поджарьте врагов до хрустящей корочки огненным торнадо или повергните их в подчинение молнией. При каждом прохождении вы будете получать новый набор оружия, и вам придется освоить его все!

Боссы: побеждайте огромных боссов в серии изнурительных многоэтапных сражений, а затем украдите их атаки для своих собственных нужд. Эти ребята, выполненные в изысканной пиксельной графике, проверят ваше владение оружием и маневрирование на пределе возможностей.

Планеты: выберите свой собственный путь через множество полей сражений на поверхности пяти разных п


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.