Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Funtasia или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Аркада / Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Freedom! Games

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.67 / 5

Отзывы: 12

Funtasia

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Аркада / Гонки / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Freedom! Games

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Японский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Пришло время прокатиться по Мешковатой дороге! Funtasia — это 2D-гоночная игра с боковой прокруткой, цель которой проста: ехать как можно быстрее и добраться до финиша. Помогите спасти красивый, экологически устойчивый мир Фантазии и его пушистых обитателей от неминуемой смерти под тоннами мусора, сброшенного на него из космоса, победив мусорного монстра в конце трассы.

В Funtasia, простой в освоении и игре, но непростой для освоения, главное главное — расчет времени и баланс. Гоночная трасса покрыта холмами, ямами, мостами, зыбучими песками, скалами и пещерами, отделяющими вас от финишной линии. Чтобы добраться до финиша, нужно правильно сбалансировать газ, тормоза и саму машину (водители не любят встречаться лицом к лицу с твердыми поверхностями на скорости в сто км/ч, и врачи этого не рекомендуют).

Да, и имейте в виду, что остановить невозможно, можно только двигаться очень, очень быстро. Перерывы для трусов. Аккумулятор автомобиля не известен своим сроком службы!


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая однопользовательская игра. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.