Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Legend of Keepers + Ruinarch: Bundle или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: KLABATER

Читы:

Основная игра: Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Чешский, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая цена

₽ 3,579.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4 / 5

Отзывы: 54

Дата релиза: 15 янв. 2024 г.

Жанр: Стретегия

Рейтинг:

Издатель: KLABATER

Читы:

Основная игра: Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чаморро, Чешский, Японский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Legend of Keepers:
В этой оригинальной смеси Dungeon Management и Roguelite вам предстоит возглавить карьеру управляющего подземельями!

RogueDefender
Каждый запуск будет отличаться от другого, но игроки будут сохранять некоторые бонусы своего Мастера между запусками. Как мы уже говорили, наша игра представляет собой смесь Roguelite и Dungeon Management. Как мы этого добились? Проведя множество тестов, мы нашли идеальный баланс между управлением и фазами подземелья!"

Фаза подземелья
Сначала вам предстоит спланировать защиту от группы приключенцев. Проверьте их статистику и сопротивляемость, а затем расставьте лучшие ловушки и монстров, чтобы победить их! Когда вы решите, что подземелье готово, приступайте к прохождению!

Вы сможете увидеть, как погибают герои! Это перевернутая игра: герои будут перемещаться по вашему подземелью и запускать расставленные вами ловушки. Когда группа искателей приключений столкнется с группой монстров, которых вы разместили в подземелье, начнется пошаговый бой!
Включает все дополнения:
Legend of Keepers: Soul Smugglers
Legend of Keepers: Feed the Troll
Legend of Keepers: Return of the Goddess
Legend of Keepers: Supporter Pack

Ruinarch:
Симулятор злого владыки с упором на создание сюжета.

Есть много способов быть злым. Выберите один из трех архетипов владыки - каждый из них предлагает вам свой стиль игры. Хотите ли вы сосредоточиться на разрушении или вам по душе более тонкий подход кукловода?

Вы можете экспериментировать, комбинируя разрушительные заклинания.
Что будет, если бросить метеор в ядовитую лужу? Ядовитые метеоритные взрывы, вот что! И это лишь один из многих гнусных способов сочетания стихий.

Вы можете натравливать на жителей деревни недостатки.
Заразите надоедливого мужа "Неверностью", а потом посмотрите на фейерверк, когда расскажете жене о его проступках.

Вы можете распространять вредоносную информацию.
Ваша структура Beholder позволяет вам порождать Глаза по всему миру, чтобы собирать информацию. Вы видели, как рыцарь украл зелье шамана? Сохраните это как информацию, а затем расскажите о ней шаману!


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.