Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Снежный Человек или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 дек. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Volkov Konstantin Sergeevich

Читы:

Субтитры: Английский, Русский

Самая высокая цена

₽ 71.00

Самая низкая цена

₽ 71.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 7

Снежный Человек

Дата релиза: 20 дек. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: Volkov Konstantin Sergeevich

Читы:

Субтитры: Английский, Русский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Узнайте о настоящем снежном человеке — существе, которое научилось прятаться, выживать и путешествовать по другим измерениям, и проведите его через лабиринты.

Среди важнейших событий ХХ века выделяются три: человек побывал в космосе; человек побывал на луне; человек убедился, что он не единственный обладатель разума на Земле.

Прошли годы. На планете середина XXI века. Человечество на пороге вымирания. Бушует ядерная зима. Официально гоминология числится псевдонаукой, но на самом деле это важнейшая научная дисциплина, ведь объект её изучения реален.

Особенности:

- 7 глав
- мини-игра с 15 лабиринтами
- черно-белый выразительный рисунок


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.