Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на TEKKEN 8 или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 янв. 2024 г.

Жанр: Файтинг / Экшн

Рейтинг:

Издатель: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 5,719.00

Самая низкая цена

₽ 5,719.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

TEKKEN 8
TEKKEN 8 Standard Edition

Дата релиза: 26 янв. 2024 г.

Жанр: Файтинг / Экшн

Рейтинг:

Издатель: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский

Встречайте TEKKEN 8 — следующую главу легендарной франшизы файтингов.

• 32 бойца из нового поколения
Характерные для серии TEKKEN напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля. А красочные и разрушаемые локации для сражений позволяют с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.

• Новая игра, новое противостояние
В TEKKEN 8 кулак выступает против судьбы. Серия Tekken держит рекорд по самой продолжительной сюжетной линии в видеоиграх, так что в TEKKEN 8 вас ждёт следующая часть трагичной истории о потрясающих мир поединках отца и сына из семейств Мисима и Кадзама. Эта глава неустаревающей саги, начинающаяся через 6 месяцев после завершения последнего такого поединка, посвящена персональному росту и упорству Дзина Кадзама.

• Захватывающие и разрушительные схватки, в которых всё решает агрессия
Новая система Heat делает битвы более ожесточёнными, но сохраняет уникальный тактический стиль, которым славится серия TEKKEN. Сражения стали ещё зрелищнее благодаря возможности разрушать окружение, а суперприёмы вроде Rage Art наверняка приведут в восторг как игроков, так и зрителей. Благодаря обилию новых механик TEKKEN 8 можно смело назвать самой увлекательной частью серии на сегодняшний день!

• Насладитесь жизнью в мире Tekken!
В новом одиночном аркадном режиме вам предстоит создать уникального аватара и отправиться в путешествие по миру TEKKEN. Сражайтесь с различными соперниками, следите за развитием сюжета, овладейте основами и практическими навыками игры в TEKKEN 8, а также откройте множество предметов для персонализации бойцов.

*Кроме этого издания также доступны издания Deluxe Edition и Ultimate Edition. Убедитесь, что не покупаете те же материалы повторно.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.