Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Frank and Drake или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 июл. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: CHORUS WORLDWIDE GAMES

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Немецкий, Португальский, Французский, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,714.00

Самая низкая цена

₽ 929.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Frank and Drake

Дата релиза: 20 июл. 2023 г.

Жанр: Приключения

Рейтинг:

Издатель: CHORUS WORLDWIDE GAMES

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Немецкий, Португальский, Французский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Frank and Drake — современная готическая притча, переносящая игроков в гущу сверхъестественных тайн. Вас ждут нелинейное прохождение, мини-игры и головоломки, а также уникальная «ротоскопированная» графика. Не торопитесь — этим миром стоит проникнуться.

Два необычных странника
Фрэнк и Дрейк — два необычных странника, которых свели воедино неизвестные силы опасного для обоих заговора. Они не должны были встретиться, хоть и живут в одной квартире, и теперь им нужно действовать сообща, чтобы разгадать тайну своего существования.

Фрэнк — управляющий простеньким многоквартирным домом в Орайол-Сити, он опасается, что теряет разум, а с ним и без того хрупкую связь с реальностью. У Дрейка аллергия на солнечный свет, и потому он все делает ночью. Оба этих человека испытывают видения и задаются вопросами о собственном прошлом. Может ли быть так, что нужные им ответы даст таинственное приключение? Функционируют они порознь, и потому должны общаться через наклейки с записками в квартире. Несмотря на такую раздельную жизнь, они должны сблизиться друг с другом, разгадать тайну и выжить.

Один шокирующий заговор
Играйте за обоих персонажей по очереди: днем за Фрэнка, а ночью за Дрейка. От выбора одного будут зависеть действия, доступные другому в будущем. Хоть они и действуют раздельно, их судьбы переплетены, они зависят от взаимного доверия и будущей дружбы.

Действие игры происходит в Орайол-Сити, красиво и детально изображенном городе, полном тайн, замечательных персонажей и секретов, ждущих раскрытия. Фрэнк и Дрейк должны будут исследовать окружение, разгадывать загадки и добывать ключи, которые помогут найти столь нужные ответы на вопросы о прошлом.

Что вы выберете?
Тайна разворачивается в нелинейном повествовании, где ваши решения будут влиять на события как для Фрэнка, так и для Дрейка. Проходя игру несколько раз, вы сможете увидеть сюжет с новых сторон и открыть новые, уникальные загадки и мини-игры. Какой путь вы выберете? Станете ли вы открывать все секреты этого мира?


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.