Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на C-Smash VRS или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 23 июн. 2023 г.

Жанр: Спорт / Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: RapidEyeMovers Ltd.

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,929.00

Самая низкая цена

₽ 1,929.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

C-Smash VRS

Дата релиза: 23 июн. 2023 г.

Жанр: Спорт / Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: RapidEyeMovers Ltd.

Читы:

Любимая всеми аркада от SEGA, настоящая консольная классика теперь на VR и с поддержкой сетевой игры.

Просто создана для VR.
Над саундтреком для этого проекта поработали DJ Ken Ishii (Rez Infinite) и Danalogue (Soccer 96, Comet is Coming). Отдайтесь музыке, и пусть тело вашего аватара и окружающий мир движутся в едином ритме.

Представьте себе уникальную спортивную игру, которая позволит держать в тонусе не только мозг, но и тело, с завораживающей музыкой и графикой, от которой захватывает дух. Такое упускать нельзя!

Сольный, соревновательный и совместный режимы.
Отправляйтесь в путешествие, которое изменит вас навсегда. В одиночку или с другом сражайтесь с игроками со всего мира в соревновательных режимах или устройте себе тренировку на выносливость в режиме Infinity.

Дизайн, претворенный в жизнь.
Игра, воссозданная с нуля мастерами VR из Wolf & Wood и потрясающей международной командой художников, геймдизайнеров, музыкантов и специалистов по виртуальной реальности, в корне изменит ваше представление о VR-проектах.

Музыка, с которой не захочется расставаться.
Над саундтреком для этого проекта поработали DJ Ken Ishii (Rez Infinite) и Danalogue (Soccer 96, Comet is Coming). Отдайтесь музыке, и пусть тело вашего аватара и окружающий мир движутся в едином ритме.

Виртуальный спорт приближается к реальности.
В C-Smash VRS можно попробовать себя в практически всех разновидностях игр с ракеткой (сквоше, теннисе, рэкетсе или пэдлболе), а также в других видах спорта - устройте себе настоящий воркаут!

Эффект полного погружения.
Перенесите все тело в игровую вселенную. Невероятные ощущения не только для ума, но и для тела.

Понятное управление.
Изучите основы управления за считаные минуты, и вперед – осваивать красоту и сложность хитрых ударов.

Фитнес без стресса.
Тренировки могут приносить удовольствие. Проверьте сами.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player modes: sitting, standing, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.