Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на ONI: Дорога, чтобы стать самым могучим Они (PS4 and PS5) или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: CLOUDED LEOPARD ENTERTAINMENT INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Cloud Bag
Indigo Fiber Kimono
ONI : Road to be the Mightiest Oni
ONI : Road to be the Mightiest Oni PS4
ONI: Road to be the Mightiest Oni (PS4 & PS5)
ONI : Road to be the Mightiest Oni PS5
ONI: Дорога, чтобы стать самым могучим Они (PS4 and PS5)

Дата релиза: 9 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: CLOUDED LEOPARD ENTERTAINMENT INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Чаморро, Японский

Бонусные предметы за раннюю покупку (до 22 Маршировать 2023 г., 23:59)
Путевой инструмент Кууты: Облачный гребень
Кимоно Канны: Волокно индиго

[Об этой игре]
■Неповторимый, уникальный экшен!
Главный герой, Куута, нападает на врага, используя свою дубину. Каземару высасывает дух противника из его тела, и, уничтожив этот дух, Куута может одержать победу. Насладитесь совершенно новым, уникальным опытом совместной игры, играя одновременно за Кууту и Каземару!

■Иной способ повышения уровня!
Кисэдзима, где происходит действие игры, разделена на три области с различными задачами - от борьбы с врагами до миссий сопровождения. Игрок также может повышать уровень, убегая от преследующих его монстров, как в игре в пятнашки, и собирая грибы, которые растут в скоплениях, чтобы приобрести улучшенные булавы.

[Что такое ONI: Дорога, чтобы стать самым могучим Они?]
■Место действия: Остров Кисэдзима
Действие игры происходит на Кисэдзиме, небольшом острове посреди океана. Говорят, что силу, дремлющую в местных духах демонов, можно извлечь, вызвав их на испытания, где древние демоны, когда-то побежденные Момотаро, вызываются на бой. Однако лишь немногие вернулись из Кисэдзимы живыми.

■Персонажи: Куута, воин-демон, и его духовный напарник Каземару
Куута, главный герой, - единственный выживший из армии Короля Демонов, которая столкнулась в битве с Момотаро. Он и Каземару, таинственный дух, живущий на Кисэдзиме, объединяются, чтобы принять вызов всех форм и размеров!

■Изображение от KENEI DESIGN
Кисэдзима, возможно, и не велика, но красочное художественное оформление от KENEI DESIGN, с его ослепительно зелеными лугами, нависшими лесами и равнинами с парящими мегалитами, обеспечивает уникальное эмоциональное воздействие, не похожее ни на одну другую экшн-игру. Ее одиночный создатель придумал мини-мир, в котором каждое место отмечено собственной запоминающейся привлекательностью. ONI - это приглашение для игроков насладиться маленьким миром, для разнообразия!


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.