Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Startup Company Console Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 янв. 2023 г.

Жанр: Стретегия / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: 2Awesome Studio SL

Читы:

Субтитры: in, Английский, Венгерский, Испанский, Итальянский, Каталанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чешский, Японский

Самая высокая цена

₽ 929.00

Самая низкая цена

₽ 929.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Startup Company
Startup Company Console Edition

Дата релиза: 26 янв. 2023 г.

Жанр: Стретегия / Симулятор

Рейтинг:

Издатель: 2Awesome Studio SL

Читы:

Субтитры: in, Английский, Венгерский, Испанский, Итальянский, Каталанский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Французский, Чешский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Успех вашей компании зависит от вашего умения вести и управлять веб-сайтом. Вы должны развивать и улучшать функции, одновременно увеличивая возможности хостинга и проводя маркетинговые кампании.

Город предлагает вам офисы всех размеров и форм. Вы можете выбрать наиболее подходящий. Ваша работа - организовать и украсить офис, чтобы ваши сотрудники были довольны.

Ваши сотрудники являются важной частью вашего успеха. По мере роста вы должны продолжать нанимать больше людей. Со временем ваши сотрудники начнут требовать больше от вас и компании. Ваша работа состоит в том, чтобы сотрудники оставались счастливыми, прежде чем ваши конкуренты отправят им предложение о работе, от которого они не смогут отказаться!

Сайту не обойтись без стабильных и надежных серверов. Так как ваш сайт привлекает всё больше и больше трафика, вам придется перейти с виртуальных серверов на свой собственный полнофункциональный хостинг-центр.

Цель очевидна: стать крупнейшим сайтом в индустрии. Вам решать, хотите ли вы купить и поглотить своих конкурентов или обогнать их, пока они не обанкротятся!

Характеристики:
УПРАВЛЯЙТЕ САЙТОМ
ОРГАНИЗАЦИЯ ОФИСОВ
УПРАВЛЯЙТЕ ПЕРСОНАЛОМ
КОНФИГУРИРУЙТЕ СЕРВЕРА


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.