Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Blood Bowl 3 - Brutal Edition (Pre-order) или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 февр. 2023 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Blood Bowl 3 - Brutal Edition (Pre-order)

Дата релиза: 20 февр. 2023 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: NACON SA

Читы:

Станьте самым беспощадным и самым стильным тренером Blood Bowl 3!
В издание Brutal Edition входят предметы для кастомизации черных орков и дворянства Империи, эксклюзивный мяч и чирлидер для поддержки всех команд, а также 1000 Warpstone, которые можно потратить на настройку игроков или покупку следующего Blood Pass.

В издание Blood Bowl 3 Brutal Edition входит:

- Игра
- Набор Black Orcs Customizations
- Набор Imperial Nobility Customizations
- Набор Brutal Ball
- Набор Brutal Cheerleader
- 1000 Warpstone

Застегните бутсы, наденьте шлем, поправьте наплечники и нагрудник... и не забудьте сунуть за пояс кинжал поострее (но чтобы никто не заметил).

• Играйте безжалостно, но не безмозгло: возьмите под свое крыло команду из 12 доступных фракций, каждая из которых обладает своими особенностями, и с умом расставьте игроков на поле, чтобы как можно эффективнее помешать противнику. Уклоняйтесь или безжалостно расправляйтесь с теми, кто встает на вашем пути, чтобы добраться до зачетной зоны и заработать решающий тачдаун! Конечно, чем лучше ваша стратегия, тем больше преимущество, но будет ли этого достаточно? В конце концов, безумный тролль может в любой момент сожрать товарища по команде и изменить ход матча.
• Вы здесь босс: создайте игроков, настройте их внешний вид, эмблемы и броню, пригласите чирлидеров и тренера, а затем примите участие в самых жестоких соревнованиях Старого Света.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.