Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 1 дек. 2022 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered
Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered Theme

Дата релиза: 1 дек. 2022 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: Square Enix LTD

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
●Бонус за раннее приобретение
Эксклюзивная тема оформления для PS4® по мотивам Romancing SaGa -Minstrel Song- Remastered

Пользователи, купившие игру до 23:59 15 декабря 2022 года, получат эксклюзивную тему оформления в качестве бонуса за раннее приобретение.
Этот продукт можно будет использовать, начиная с 00:00 1 декабря 2022 года.
*Эта тема оформления может быть использована только для PS4®.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.


Оригинальная игра Romancing SaGa -Minstrel Song- включала в себя множество фирменных элементов серии SaGa, таких как механики Glimmer и Combo, и считалась вершиной развития сериала на момент выхода.
В основе игры останется система свободного сценария, которая позволит вам создать свой собственный сюжет, выбрать одного из восьми главных героев со своей предысторией и отправиться в уникальное путешествие.
Обновленная версия игры была улучшена во всех аспектах, включая графику высокого разрешения и множество усовершенствований игрового процесса. Поэтому она прекрасно подойдет как поклонникам оригинала, так и новичкам в серии SaGa.


■Сюжет
Изначальный творец Marda создал мир Mardias.
Давным-давно эти земли были расколоты великой битвой между богами.
С той битвы богов прошла тысяча лет. Камни Судьбы оказались разбросаны по всему миру, а злые боги вновь возродились.

Восемь героев, ведомые рукой судьбы, пускаются в путешествие, каждый – в свое собственное.
Решать это предстоит вам!


▷Новые элементы
■ Новые игровые персонажи
■ Расширенный игровой процесс
■ Расширенные специальные возможности для игроков, "скоростной режим", режим "Новая игра+"


*Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны будут вставлять диск в PS5™ всякий раз, когда захотят скачать версию цифровую версию для PS5™ или поиграть в нее. Владельцы диска с игрой для PS4™, которые купили PS5™ без дисковода, не смогут получить версию для PS5™ бесплатно.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.