Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Akane или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 сент. 2022 г.

Жанр: Экшн / Аркада

Рейтинг:

Издатель: DX Gameworks LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 469.00

Самая низкая цена

₽ 285.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Akane

Дата релиза: 20 сент. 2022 г.

Жанр: Экшн / Аркада

Рейтинг:

Издатель: DX Gameworks LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Akane — это 2D-игра в жанре экшн, в которой вы должны уничтожить как можно больше врагов, прежде чем проиграете. Это игра о боях на мечах, с большим количеством крови, насилия и самурайских киноклише. Все это смешано с яркими красками и футуристичным загородным окружением в стиле киберпанк.

Мега Токио, 2121 год. Город с плотностью населения 100 000 жителей на квадратный километр, состоящий из колоссальных конгломератов зданий и мегасооружений, соединенных между собой улицами. Крупные корпорации обладают огромной властью над городом. В забытых и заброшенных районах бедность в изобилии. Беспорядочное нагромождение домов и магазинов. Часто случаются убийства, грабежи и торговля людьми. Якудза вымогает у торговцев высокие сборы в обмен на защиту.

Аканэ — ронин, чьи родители были убиты мафией, когда ей было четыре года. Она стала одинокой странницей, неся с собой только свою катану и жажду мести всем членам якудза. Спустя годы после убийства 7 главарей семей мафии из сельских районов, Аканэ начала бродить по недрам мега-Токио и сражаться с городскими преступниками.

Она была загнана в угол ордой приспешников в пригороде Мега Токио. Сегодня она умрет! Но сколько врагов она уведет с собой перед неотвратимой судьбой?


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.