Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Commandos 3 - HD Remaster или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 авг. 2022 г.

Жанр: Экшн / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: KALYPSO MEDIA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 1

Commandos 3 - HD Remaster

Дата релиза: 30 авг. 2022 г.

Жанр: Экшн / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: KALYPSO MEDIA

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
«Commandos 3: выпуск в HD» — это игра, в которой вы попадете в Европу и вступите в жестокие бои. Сражайтесь в смертоносных окопах Сталинграда, одолейте фанатичного противника в сердце Третьего Рейха в Берлине и призовите на помощь все свои знания о тактике, чтобы выжить во время высадки в Нормандии.
Это третий переработанный выпуск заслужившей отличные отзывы тактической игры в реальном времени. В нём вам предстоит возглавить спецотряд свирепых бойцов, которые действуют в тылу врага во время Второй Мировой. Помогите союзникам достичь победы! Игра доступна в высоком разрешении; управление и пользовательский интерфейс улучшены.

• Игра выпущена в высоком разрешении: 3D-модели и текстуры полностью переработаны, управление улучшено, пользовательский интерфейс доведен до совершенства, добавлено обучение и подсказки для новичков.
• Возглавьте отряд из шести отчаянных спецназовцев: зеленый берет, сапер, снайпер, дайвер, шпион и вор — специалисты своего дела, каждый из которых чрезвычайно важен для успеха миссии.
• Переживите знаменитые кампании Второй Мировой: пройдите путь от тренировочного лагеря до 12 опасных миссий; побывайте на трех разных фронтах — в Сталинграде, в Центральной Европе и в Нормандии.
• Динамичные миссии с захватывающим сюжетом: ведите команду из бесстрашных спецназовцев навстречу опаснейшим приключениям. В игре «Commandos 3: выпуск в HD» подробностей и действия еще больше, чем в предыдущих выпусках серии.
• Соберите войско в многопользовательском матче: соревнуйтесь в режимах «Бой насмерть» или «Захват флага» с участием от двух до восьми игроков и выполняйте все необходимые условия для победы.


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.