Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на I Was a Teenage Exocolonist или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 25 авг. 2022 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: LAST CHANCE MEDIA

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

I Was a Teenage Exocolonist

Дата релиза: 25 авг. 2022 г.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Издатель: LAST CHANCE MEDIA

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Ты — это сделанный тобой выбор

Юность в первой человеческой колонии за пределами солнечной системы — это возможность увидеть новый мир, полный чудес, опасностей и красоты. Исследуйте неизвестную природу, учитесь, влюбляйтесь, находите необычных существ и сталкивайтесь с последствиями собственного выбора. От ваших решений напрямую зависят как жизни ваших друзей, так и судьба всей колонии. Какой мир вы построите? Сможете ли вообще выжить? И почему вам кажется, что нечто подобное уже происходило?

Становление человека на чужой планете

У вас впереди целая жизнь. Посвятите ли вы ее обучению в школе или исследованию незнакомой, но притягательной флоры и фауны? Изобретете ли вы новые космические технологии или будете жить в гармонии с природой? Будете ли сражаться с гигантскими чудищами или воспитывать будущие поколения? Акварельный мир Вертумны ждет вас.

И прошлое, и будущее одинаково важны

Все, чему вы учитесь, все, что с вами случается, делает вас и вашу колонию сильнее. Вас ждут и взлеты, и падения. Важные моменты становления (воспоминания, решения, отношения) станут коллекционными картами, которые вы сможете носить с собой. С каждым сезоном будут появляться новые препятствия. Боевые карты, которые вы будете получать с опытом, помогут вам преодолеть преграды в отношениях, обучении, исследовании планеты или выживании. Каждое решение сыграет роль — в этой жизни или в следующей.

Сколько у вас будет жизней?

Космос хранит в себе множество тайн. И ваша способность помнить прошлые жизни — одна из них. Ваша история может завершиться как угодно. Так сколько же вам понадобится жизней, чтобы спасти и колонию, и планету? Ну что, вы готовы родиться заново?

Особенности:

- Полагайтесь на свои воспоминания, чтобы пройти более 800 сюжетных событий.
- Открывайте новые боевые карты по мере взросления персонажа — их более 250!
- Проходите разнообразные испытания: от теста по математике до спасения от снапбладдера.
- Заводите друзей, сопротивляйтесь родительскому контролю, ходите на свидания, влюбляйтесь и... спасайте колонию.
- Откройте 29 совершенно разных концовок, которые


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.