Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на White Day: A Labyrinth Named School или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 8 сент. 2022 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: PQube Ltd

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Русский, Французский, Чаморро

Голос: Английский, Корейский

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

White Day: A Labyrinth Named School
White Day: A Labyrinth Named School Tracker

Дата релиза: 8 сент. 2022 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Издатель: PQube Ltd

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Русский, Французский, Чаморро

Голос: Английский, Корейский

В канун Белого дня — праздника с подарками — Ли Хи Мин, новый ученик старшей школы Ён Ду, пробирается в школу, чтобы спрятать коробку с конфетами и сделать сюрприз девушке своей мечты. Но затем жалюзи закрываются, и несчастный оказывается в ловушке ночной школы, где за ним охотятся уборщики-убийцы и неупокоенные души мертвых.

Сможет ли Хи Мин скрыться от них и найти все зацепки, чтобы открыть тёмные секреты здания? Или же кошмарные существа, что бродят ночью по жутким коридорам школы, уничтожат его, не дав шанса сбежать? В этом классическом захватывающем корейском ужастике, полном тайн и ответвлений сюжета, есть механики скрытности и несколько концовок, но припасы ограничены, а оружия и шанса на ошибку и вовсе нет.

• Классический хоррор 2001 года для нового поколения: современное прочтение знаменитого корейского хоррора на выживание от первого лица, который некоторые считают одной из самых страшных игр на свете. Новая графика и звуковые эффекты, дополнительный игровой персонаж Ю Чи Мин, переработанные призраки и новые особые концовки.

• Захватывающий игровой процесс, напоминающий игру в «кошки-мышки»: исследуйте сложную сеть комнат и коридоров, освещенную только свечами, стараясь не попасться на глаза жаждущим убийства уборщикам. Прячьтесь, выключайте свет и старайтесь не шуметь!

• Ужасающие столкновения с призраками: встретьтесь лицом к лицу с 20 уникальными призраками, каждый из которых страшнее предыдущего. Собирайте рассказы призраков, чтобы узнать страшные и зачастую трагические истории неприкаянных душ.

• Сложные головоломки: собирайте ключи, разгадывайте зубодробительные загадки и не забывайте о сроках, чтобы спасти друзей! Будьте внимательны: решения головоломок меняются от прохождения к прохождению.

• Традиционные механики хоррора на выживание: управление инвентарем, зависящие от ресурсов точки сохранения, ограниченное количество целебных предметов и внезапные происшествия, из-за которых игра может закончиться раньше. За этой игрой не получится расслабиться!

• Несколько концовок: найдите других учеников, запертых в школе, и взаимодействуйте с н


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.