Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Jackbox Party Starter или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 июн. 2022 г.

Жанр: Вечеринка

Рейтинг:

Издатель: JACKBOX GAMES, INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

The Jackbox Party Starter

Дата релиза: 30 июн. 2022 г.

Жанр: Вечеринка

Рейтинг:

Издатель: JACKBOX GAMES, INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Голос: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

The Jackbox Party Starter здесь, чтобы помочь вам организовать вечеринку! Мы собрали три любимые игры в один удобный пакет! У нас так много игр, что мы решили облегчить вам выбор, ограничив его тремя вариантами, зато такими, которые обеспечат целые часы веселья!

Мы обновили Quiplash 3, Trivia Murder Party 2 и Tee K.O., добавив все новейшие настройки и улучшения: модерацию, субтитры, фильтры для материалов и оптимизации меню настроек. Кроме этого, мы полностью перевели озвучку, субтитры и даже песню из титров на французский, итальянский, немецкий и испанский! 

Дополнительные контроллеры не нужны: игроки могут присоединиться, используя телефоны или планшеты! Вы собрали целую толпу? Играйте вместе с восемью друзьями, а в зрителях может быть до 10 000 человек!

Quiplash 3
Трилогия Quiplash 3 (от 3 до 8 игроков), где царит настоящая свобода слова! Посмейтесь вдоволь, отвечая на самые странные вопросы.
Quiplash 3 — это классическая игра Quiplash, но с новеньким финальным раундом! Каждый игрок отвечает на серию вопросов, прежде чем напрямую поучаствовать в битве умов!

Tee K.O.
Футболочная бойня, где созданные вами футболки сражаются не на жизнь, а на смерть!
Приветствуем на загадочном острове Футболок, где к вам присоединятся самые закаленные бойцы в мире, чтобы сразиться в древнем и смертоносном турнире, вот только бой будет проходить не на кулаках, а... на футболках!

Trivia Murder Party 2
Популярная викторина на выбывание Trivia Murder Party 2 (от 1 до 8 игроков): попытайтесь пережить безумные мини-игры.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.


Автономная однопользовательская игра (2–8 игроков)
Требуется игра в сети


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.