Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Pretty Girls Rivers PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 14 апр. 2022 г.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Чаморро, Японский

Голос: Японский

Самая высокая цена

₽ 429.00

Самая низкая цена

₽ 429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Pretty Girls Rivers
Pretty Girls Rivers PS4 and PS5

Дата релиза: 14 апр. 2022 г.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Издатель: eastasiasoft

Читы:

Субтитры: Английский, Китайский, Чаморро, Японский

Голос: Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Соединение одинаковых костяшек принимает новый пикантный поворот в Pretty Girls Rivers! В этой быстротекущей головоломке вам нужно подбирать пары костяшек подобно тому, как это делается в пасьянсе маджонг; но загвоздка будет не в том, чтобы разблокировать нужные костяшки, а в том, чтобы соединять их на время по определенному правилу. Все костяшки уже открыты на игровом поле, что позволяет вам стратегически выбирать пары и не попадать в тупик. Комбинации быстро удаляемых пар приносят больше очков! А если вам не хочется играть на время, переключитесь в легкий режим и получайте подсказки в неспешной игре.

За каждые 4 пройденных игровых поля открываются новые наряды для ваших спутниц. Вам предстоит встретиться с 6 красивыми девушками – все они озвучены на японском языке и носят разнообразную одежду от повседневной и симпатичной до классной и сексуальной! Разблокированные наряды можно посмотреть в любое время в расширенном режиме Примерочная. Сможете ли вы собрать все наряды?

Характеристики:

• Соединяйте костяшки в простой, но увлекательной головоломке!
• Пройдите десятки этапов с уникальными раскладками костяшек и препятствиями.
• Разблокируйте наряды, чтобы нарядить девушек!
• Познакомьтесь с 6 милыми девушками, озвученными на японском языке.
• Собирайте диорамы, используя новые улучшенные возможности Примерочной!

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.