Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на SOL CRESTA или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2022 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: PLATINUMGAMES INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Японский

Голос: Японский

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 1,629.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.51 / 5

Отзывы: 110

SOL CRESTA

Дата релиза: 22 февр. 2022 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: PLATINUMGAMES INC.

Читы:

Субтитры: Английский, Японский

Голос: Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Станьте пилотом одного из трех кораблей и освободите Солнечную систему от сил зла!

Серия игр NEO-CLASSIC ARCADE от студии PlatinumGames создана, чтобы передать дух и атмосферу классических игр с помощью современных технологий, и Sol Cresta стала ее первым проектом. Стратегии построений и стыковки взяты из классических шутеров Moon Cresta и Terra Cresta, но благодаря системе "свободной стыковки" они выглядят совсем по-другому. Флагман "Ямато" состоит из кораблей "Аматерасу", "Цукуёми" и "Сусано" и может использовать разные атаки в зависимости от взаимного расположения кораблей. Если вы хотите одержать победу над армией Мандлера, вам не обойтись без многочисленных стыковок, разделения кораблей и смены построения.

Человечество потерпело сокрушительное поражение от рук армии Мандлера во время вторжения в Солнечную систему. Потеряв Луну и сдав Землю, оно отступило на далекую Лаомедею — двенадцатый спутник Нептуна. Последняя надежда была возложена на группу контрнаступления SOL CRESTA. Судьба Солнечной системы в руках капитана сверхсовременного модульного линкора "Ямато".

Свободная стыковка
"Ямато" состоит из трех кораблей. Сперва вам придется вести неравный бой с помощью одного-единственного корабля, но подберите нужное усиление — и рядом появятся еще несколько! Стыкуйте и разделяйте корабли, чтобы менять построения и получить доступ к невероятно мощному арсеналу.

Классический задор восьмидесятых
Звуковое сопровождение для Sol Cresta писал легендарный композитор восьмибитной музыки Юдзо Косиро, а звук и графика игры напоминают о ее предшественниках в серии Cresta, принося с собой адреналин и ностальгию. В игре также есть ограничение времени, режим рекордов Caravan Mode и сетевая таблица лидеров.

Новое испытание от PlatinumGames
Что получится, если студия PlatinumGames, разработчик таких стремительных и головокружительных боевиков, как Bayonetta, попробует сделать шутер? Ответ у вас перед глазами. Вас ждут классическая графика, оригинальный геймплей и сложная система боя, которые не позволят вам оторваться от перестрелки, сколько бы времени вы ни провели в игре.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.