Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на DYNASTY WARRIORS 9 Empires Deluxe Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 февр. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Koei Tecmo Europe Ltd

Читы:

Основная игра: DYNASTY WARRIORS 9 Empires

Самая высокая цена

₽ 8,209.00

Самая низкая цена

₽ 8,209.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

DYNASTY WARRIORS 9 Empires
DYNASTY WARRIORS 9 Empires Deluxe Edition
DYNASTY WARRIORS 9 Empires Season Pass
Female Custom Lu Lingqi Set
Female Custom Xin Xianying Set
Male Custom Guo Jia Set
Male Custom Lu Xun Set
Male Custom Zhao Yun Set
Scenario/Gems/Ancient Officers Set
Season Pass

Дата релиза: 15 февр. 2022 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: Koei Tecmo Europe Ltd

Читы:

Основная игра: DYNASTY WARRIORS 9 Empires

Основная игра предназначена исключительно для PS5™, а дополнительный контент (DLC) можно запустить как на PS4™, так и на PS5™.
Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.

Бонус краткосрочного предложения
- Male Custom Zhao Yun Set, Guo Jia Set, Lu Xun Set
- Female Custom Xin Xianying Set, Lu Lingqi Set
Примечание: доступно до 28 февраля 2022 года.

В издание DYNASTY WARRIORS 9 Empires Deluxe Edition входит основная игра и следующий дополнительный контент:
・Бонусы Deluxe Edition
- 6 самоцветов (Gems)/10 пользовательских офицеров древности (Custom Ancient Officers)/3 дополнительных сценария кампании (Additional Campaign Scenarios)
・Сезонный пропуск (Season Pass)
Позволяет получать дополнительный контент по мере его выхода. Контент будет выходить периодически до апреля 2022 года.
- Набор из 14 пользовательских элементов (Custom Parts Set)/5 дополнительных дворцов (Additional Palaces)
・Бонус Season Pass
- 4 дополнительных боевых отряда (Additional Military Units)

Примечание: игра DYNASTY WARRIORS 9 Empires также есть в продаже. При покупке обязательно проверьте выбранный товар.
Примечание: информацию о графике выхода дополнительных материалов Season Pass можно найти на нашем сайте (https://www.koeitecmoeurope.com/dw9e/).
Примечание: Season Pass и включенный в него дополнительный контент будут также продаваться по отдельности. Будьте осторожны, чтобы не приобрести один и тот же контент несколько раз.
Примечание: некоторые бонусы и предметы впоследствии могут появиться в продаже по отдельности.
Примечание: в демо-версии (Demo) можно пройти обучение (Tutorial), которое включает в себя осаду замка (Castle Siege) и режим Edit Mode. Пользовательских офицеров (Custom Officers), созданных в демо-версии, можно использовать в основной игре на той же платформе.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.