Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Way Down или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 2 дек. 2021 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: GAMERA NEST SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский

Голос: Испанский

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 566.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.67 / 5

Отзывы: 3

WayDown

Дата релиза: 2 дек. 2021 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: GAMERA NEST SL

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский

Голос: Испанский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Way Down – это боевик с элементами шпионажа, в котором Вам придется штурмовать хранилище самого неприступного банка в мире.

Легенда гласит, что в самом сердце этого здания, скрывается смертоносный механизм, который ловит любого, кто пытается в него проникнуть. Но теперь, когда здесь хранятся сказочные сокровища пирата Дрейка, соблазн слишком велик. Охотники за сокровищами из команды Уолтера, которая нашла затонувший корабль на дне моря, не желают отказываться от уникальной возможности, которую предоставила им судьба. С помощью блестящего молодого инженера по имени Том они разработали план, который, если это будет необходимо, позволит им добраться до самого центра Земли.

В этой захватывающей игре-бродилке Вам придется использовать всю свою ловкость, чтобы выполнять задачи, оставаясь незамеченным, вступать в единоборство с сотрудниками Банка, разговаривать, не вызывая подозрений, и передвигаться с молниеносной быстротой.

Если Вам нравятся сложные испытания, лучшего сценария, чем Way Down Вам не найти. Чтобы добыть сокровище, Вам придется выиграть несколько непростых мини-игр, взломать информационную систему банка, открыть двери сейфа. Продемонстрируйте свою реакцию и легендарное сокровище, запрятанное глубоко под землей, будет Вашим.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.