Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Street Outlaws 2: Winner Takes All или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 сент. 2021 г.

Жанр: Аркада / Спорт / Гонки

Рейтинг:

Издатель: GAMEMILL ENTERTAINMENT

Читы:

Самая высокая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая цена

₽ 4,279.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

SO2: Deluxe Content
Street Outlaws 2: Winner Takes All

Дата релиза: 21 сент. 2021 г.

Жанр: Аркада / Спорт / Гонки

Рейтинг:

Издатель: GAMEMILL ENTERTAINMENT

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
В этом высокоскоростном выпуске вам придется доказать свою крутость во время драг-рейсинга и уличных гонок по США. Успех зависит исключительно от того, как вы водите, какую стратегию выберете для модификации машины и какую репутацию заработаете за время гонки.

Движок Unreal Engine выводит игру Street Outlaws на совершенно новый уровень графической точности: улучшено освещение, текстуры и вообще всё! Настраивать можно не только свою машину, но и гараж команды, чтобы вы чувствовали себя в нём как дома. Кроме того, в версии «Делюкс есть дополнительные материалы, которые отсутствуют в основной игре!

Материалы из цифрового выпуска «Делюкс»

• Машина OG Crow Car: сядьте за руль первой автомобильной любви Джастина “Big Chief” Ширера.
• Пакет дисков: три набора уникальных дисков, которые расширят выбор вариантов для настройки в гараже.
• Эксклюзивные цвета для дыма из-под шин: покажите, как вы гордитесь своей страной, выбрав белый, синий и красный цвет дыма.
• Черный парашют с черепом: тормозов недостаточно, чтобы вас остановить? Разверните этот парашют, чтобы устрашить гонщиков, которых вы только что оставили за спиной.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая однопользовательская игра. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.