Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия Resistance™ 3 или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 сент. 2011 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.33 / 5

Отзывы: 12767

Демоверсия Resistance™ 3

Дата релиза: 21 сент. 2011 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Химеры победили. Остатки человечества, пережившие нашествие, прячутся в подземных убежищах и влачат жалкое существование в мире, разоренном безжалостными врагами.

Четыре года назад Джозефа Капелли с позором уволили из элитного армейского подразделения Стражей. Теперь он вместе с женой и маленьким сыном скрывается в развалинах городка Хейвен в штате Оклахома. В беспросветной жизни Капелли сверкнул луч надежды, когда к нему явился доктор Маликов, ученый, и предложил план свержения владычества химер. Чтобы спасти человечество и, в первую очередь, свою семью, Капелли должен отправиться в Нью-Йорк и сделать то, что предложил Маликов.

Загрузите демоверсию одиночной игры и вместе с Джозефом Капелли отправляйтесь в смертельно опасное путешествие по территории США. Выберите оружие и, объединившись с последними оставшимися в живых жителями Хейвена, сразитесь с полчищами химер и длинноногов, а также защитите руины города от чудовищного увальня.

Вступайте в ряды сопротивления в 3D-стереорежиме и сражайтесь, используя PlayStation®Move.

На сайте ru.playstation.com вы узнаете больше об игре Resistance™ 3 и увлекательном мире PlayStation®Network.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Resistance™ 3 ©2011 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Insomniac Games. “Resistance” is a trademark or a registered trademark of Sony Computer Entertainment America LLC. All rights reserved.