Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демо-версия PixelJunk™ Eden или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 31 июл. 2008 г.

Жанр: Пазл / Экшн

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.69 / 5

Отзывы: 1258

PixelJunk™ Eden Demo

Дата релиза: 31 июл. 2008 г.

Жанр: Пазл / Экшн

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

PixelJunk™ Eden приглашает вас в прекрасный и неповторимый сад, где возвышаются удивительные растения.

Вам, в роли крохотного существа под названием гримп, предстоит собирать ""Спектры"", разбросанные по саду Эдема. Гримп умеет плести шелковые нити, прыгать по травинкам и раскачиваться на них, а также уничтожать ""бродяг"" и собирать с них пыльцу. Чем больше у вас пыльцы, тем больше можно посадить растений, чтобы пробраться вглубь сада. Куда бы вы ни отправились, повсюду в изобилии водятся необыкновенные существа.

В новейшем и безмерно увлекательном платформере PixelJunk™ Eden есть совместный режим игры (до трех участников), стильное изображение в высоком разрешении (1080p) и завораживающая электронная музыка. Благодаря функции ""Дистанционное управление"" в эту игру можно сыграть где угодно с помощью системы PSP™ (PlayStation®Portable) и беспроводного соединения с Интернетом.

Загрузите эту демо-версию и загляните в один из райских уголков Эдема...

ВНИМАНИЕ: сведения верны на момент публикации.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт.

PixelJunk™ Eden ©2008 Q-Games Ltd. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Q-Games Ltd. Pixel Junk is a trademark of Q-Games. All rights reserved.