Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на High Velocity Bowling™ или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 6 мая 2008 г.

Жанр: Аркада / Спорт / Вечеринка / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 143.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.04 / 5

Отзывы: 1557

High Velocity Bowling ™

Дата релиза: 6 мая 2008 г.

Жанр: Аркада / Спорт / Вечеринка / Симуляция

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Начиная с 1 июля 2017 года вы больше не сможете пользоваться онлайновыми возможностями в следующих играх: High Velocity Bowling™

Играйте в боулинг, не выходя из дома! Беспроводной контроллер SIXAXIS™ превращается в ваших руках в шар для боулинга: прицельтесь, сделайте бросок и сбейте кегли.

Датчик движения беспроводного контроллера SIXAXIS™ сымитирует любой стиль игры. При атакующем или стратегически выверенном броске шар покатится по дорожке именно так, как вы его направили. Количество же сбитых кеглей будет зависеть от вашей техники, силы и точности.

Поддерживает PlayStation®Move и стереоскопическое 3D!

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы уже приобрели копию игры в PlayStation®Store, вы можете совершенно бесплатно обновить версию для поддержки 3D и PlayStation®Move. Просто примените обновления при запуске игры: в сообщении на экране вам будет предложено нажать кнопку [КРЕСТ], и система PlayStation®3 установит загруженные данные.

ЭТА ИГРА ПОДДЕРЖИВАЕТ КАК 2D, ТАК И 3D. Для того чтобы играть в стереоскопическом 3D режиме, требуется телевизор с поддержкой 3D и специальные 3D очки. Программное обеспечение системы PS3™ должно быть версии 3.30 или более поздней, система должна быть подключена к 3D телевизору при помощи кабеля HDMI. Для управления с помощью движений требуется контроллер движений PlayStation®Move и камера PlayStation®Eye.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для использования контроллера PlayStation®Move необходимо загрузить бесплатный комплект материалов «High Velocity Bowling™ – PlayStation®Move Key».

1-4 игрока; не менее 90 Кб; разрешение экрана HDTV: 720p, 1080i

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

High Velocity Bowling™ ©2007 Sony Computer Entertainment America, Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by SCEA San Diego Studios. High Velocity Bowling is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.